Кубанские Новости
Интересы
Ольга Левченко

Самые верные: топ-5 знаков Зодиака, которые никогда не предадут

Самые верные: топ-5 знаков Зодиака, которые никогда не предадут
Раки мечтают отметить когда-нибудь золотую свадьбу
Фото: pxhere.com
Астролог перечислила знаки Зодиака, которые являются самыми верными семьянинами.

Идеальные семьянины

Каждый знак Зодиака наделяет человека, родившегося под ним особыми характеристиками, симпатиями и особенностями поведения. Зная гороскоп знакомого, нетрудно понять какой он в обществе и в семье. Астролог Ирина Андреева уверяет, что лучшие и самые крепкие семьи создают представители всего пяти знаков.

Их вряд ли можно назвать образцами для подражания во многих ситуациях, однако своей семьей они точно дорожат. И не допустят от посторонних никаких намеков и кривотолков. Более того, сами эти знаки крайне редко решаются на измену своему партнеру. Ведь это запятнает не только его личную репутацию, но и честь семьи.

Самые верные мужья и жены

  • Телец. Представители данного знака Зодиака стараются выбирать себе партнера, с которым наверняка смогут прожить долгую и счастливую жизнь. Часто к своей второй половинке Тельцы испытывают самые нежные и искренние чувства. Они готовы сделать для супруга или супруги все и даже больше. А еще они очень самоотверженные и преданные.

  • Рак. Представители этого знака Зодиака готовы к семейной жизни с раннего детства. Но четко понимают, что не смогут жить с лжецами и изменниками. Но и сами ведут себя так, чтобы не бросить тень на честь семьи.

  • Лев. Эти мужчины и женщины точно знают, что создать крепкую семью очень непросто и потребуется много усилий и даже компромиссов от обоих супругов. А вот разрушить с таким трудом созданное – хватит и одного часа. Поэтому Львы часто предупреждают своих любимых, что смогут простить все, кроме измены. Более того, за такое попрание морали они постараются и наказать предателя побольнее. Чтобы впредь было неповадно смотреть налево.

  • Весы. Они искренне убеждены, что пока в семье нет детей, это не совсем семья, а так – просто двое влюбленных решили пожить вместе. Мол, так удобнее. Но, когда рождаются совместные дети, Весы уже совсем иначе смотрят на совместную жизнь. Свою вторую половинку они искренне любят и уважают, не жалеют ни добрых слов, ни денег, чтобы сделать ему или ей приятно.

  • Стрелец. Они легки на подъем и всегда готовы к разным развлечениям. Кроме любовных. Особенно в том случае, если уже успели обзавестись семьей. Для Стрельцов супруг и дети - это святое – их нельзя огорчать, подводить и тем более, предавать. Поэтому идя в ЗАГС Стрельцы дают твердое обещание, прежде всего самому себе, что никогда не разрушат свой брак по глупости.