Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

«До 10 000 рублей или машина». Стало известно, кто из россиян с 12 сентября получит подарки через «Госуслуги»

«До 10 000 рублей или машина». Стало известно, кто из россиян с 12 сентября получит подарки через «Госуслуги»
Получить подарки можно будет через "Госуслуги".
Фото: mk.ru
После регистрации на сервисе до указанной даты, россияне могут рассчитывать на крупные призовые средства.

10000 или машина

Жизнь в России никогда не казалась медом. Но, часто случается что-нибудь такое, что может изменить нашу жизнь к лучшему. Похоже, что один из таких моментов скоро настанет.

Как стало известно, до 30 августа некоторые из россиян имеют шанс легко и просто получить от «Госуслуг» приз до 10 000 баллов, что эквивалентно 10 000 рублей. Потом этими бонусами можно будет реально оплатить услуги и товары, один к одному, сообщает портал akket.com. Кроме того, можно выигрить один из сотни автомобилей, которые также принимают участие в данном заманчивом предложении.

Получить можно с 12 сентября

Дело в том, что все эти подарки можно получить в рамках акции «Миллион призов», которая приурочена к повышению популярности электронного дистанционного голосования на выборах.

Как это сделать? Для начала зайти на портал ag-vmeste.ru, и авторизироваться до 30 августа через аккаунт на портале «Госуслуг», после чего дождаться SMS с уникальным кодом. Потом с 9 по 11 сентября проголосовать на выборах муниципальных депутатов в Москве.

Розыгрыш будет проводиться с 10 по 12 сентября, призовые баллы, которые окажутся выплачены победителям, можно обменять на промокоды, позволяющие получить какие-либо товары у партнеров акции бесплатно.

Получить поощрения и призы россияне смогут уже в период с 12 сентября по 15 декабря, то есть нужно будет не забыть обратиться за получением приза в течение трех месяцев. В противном случае, приз окажется аннулирован и получить его в дальнейшнем уже не получится.