Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

«Сократит время в полете». С 30 августа авиакомпания Smartavia начала летать в Сочи по «коротким» маршрутам

«Сократит время в полете». С 30 августа авиакомпания Smartavia начала летать в Сочи по «коротким» маршрутам
Российские авиакомпании осваивают укороченный маршрут в Сочи.
Фото: Smartavia
Стало известно, что в регулярных рейсах зимнего расписания 2022 – 2023 авиакомпания Smartavia будет использовать сокращенные мар

Сократит время в полете

Авиакомпания Smartavia начала использовать сокращенные маршруты для полетов в Сочи из разных городов РФ, сообщает AEX.RU со ссылкой на Агентство городских новостей «Москва».

- Да, авиакомпания Smartavia также начала использовать сокращенные маршруты для полетов в Сочи из разных городов Российской Федерации. Это позволит сократить время в пути для пассажиров и сэкономить топливо, потребляемое для выполнения таких полетов. – прокомментировали новость в пресс-службе авиакомпании.

Есть, куда лететь

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов на регулярные рейсы зимнего расписания полётов, которое вступает в силу 30 октября 2022 года и будет действовать до 25 марта 2023 года.

Предстоящей зимой в маршрутной сети Smartavia большая часть рейсов будет выполняться из аэропорта Пулково (г. Санкт-Петербург), откуда можно улететь в 10 городов России. Впервые в рамках зимнего расписания Smartavia будет выполнять полёты из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, Волгоград и Новосибирск.

Smartavia в зимний период также будет выполнять большую полетную программу из Москвы (аэропорт Шереметьево) в Казань, Улан-Удэ, Махачкалу, Новосибирск, Самару, Екатеринбург и Калининград.

В ближайшее время будет открыта продажа билетов и на другие направления зимнего расписания полётов. В частности, запущены прямые рейсы в Сочи и Минеральные Воды.