Кубанские Новости
Интересы
Ольга Левченко

Ждите счастья: пять знаков Зодиака, которых ждет удача этой осенью

Ждите счастья: пять знаков Зодиака, которых ждет удача этой осенью
Близнецов ждет приятное знакомство осенью
Фото: freestockimages.ru
Астролог рассказала, кого ждет резкий рост доходов осенью и удача во всех делах.

Время больших перемен

У наших предков не случайно новый календарный год начинался осенью. Считалось, что в это время каждого ждут существенные перемены, которые предопределят дальнейший ход жизни. Поэтому так важно стараться проявлять осенью максимум осторожности в делах и намечать планы на несколько месяцев вперед: у них велик шанс быть исполненными.

Астролог Ирина Андреева, рассказала, каким знакам Зодиака этой осенью будет благоволить сама судьба и все у них будет удаваться.

Пятерка счастливчиков

Близнецы смогут в полной мере проявить свои способности к проведению переговоров и заключению выгодных сделок. Новые знакомства, состоявшиеся в период с сентября по ноябрь включительно, принесут много позитивных эмоций. Более того, некоторые из новых знакомых станут верными друзьями и надежными партнерами в бизнесе.

Овнам в ближайшие три месяца будет сопутствовать финансовая фортуна. Однако не стоит во всем надеяться только на случай: проявлять осторожность при заключении больших контрактов стоит следовать принципу «семь раз отмерь, один – отрежь».

Водолеи могут получить неожиданное предложение по смене работы. На новом месте их будут ждать лучшие условия, повышение в доходах и новые интересные проекты.

Девы смогут существенно улучшить свое материальное благополучие, если вернутся к ранее начатым проектам. Стоит провести работу над ошибками, подключить новых партнеров и не снижать темпов работы – в этом случае счета в банке точно окажутся весомее, чем были летом.

Ракам повезет в работе и личной жизни. им наконец-то удастся найти тот самый баланс, благодаря которому и начальство и близкие будут довольны. А помимо этого, у Раков велики шансы выиграть некую сумму денег в лотерею.