Кубанские Новости
Интересы
Ольга Левченко

Чем толще свинка, тем больше денег: какая копилка поможет быстро разбогатеть

Чем толще свинка, тем больше денег: какая копилка поможет быстро разбогатеть
Лучше, если копилка будет розового цвета
Фото: freestockimages.ru
Копилки в виде свинки считаются денежными талисманами во многих странах мира.

Храните деньги правильно

Эзотерики предупреждают: от того, насколько уважительно вы относитесь к деньгам, напрямую зависит - будет ли ваша жизнь благополучной. Если вы не знаете, где лежат пару тысяч рублей с последней зарплаты и каждый раз собираете деньги на хлеб по всем ящикам и шкатулкам, значит стать богатым и счастливым вам вряд ли удастся.

А вот люди, которые складывают наличность аккуратно в специальное место и заботятся о том, чтобы эти запасы были недоступны для чужих глаз, финансовых проблем не знают.

Специалисты по фен-шуй уверяют, что для привлечения энергии денег в дом, каждому человеку необходимо завести собственную копилку. Но не любого цвета или размера, а только «правильной» формы.

Приметы правильно копилки

Копилка станет настоящим денежным талисманом для вас, если она будет соответствовать следующим требованиям:

  • в виде свинки. Это самая распространенная форма во всем мире. Более того, считается, что розовые керамические копилки гораздо быстрее наполняются монетами и банкнотами. Чем свинки других цветов.

  • округлой формы. Чем объемнее ваша «свинка», тем быстрее удастся наполнить ее деньгами. Согласно учению фен-шуй, острые углы делают прорехи в семейном благополучии, сквозь которые утекает денежная энергия.

  • большого размера. На Востоке большая хрюшка считается символом достатка. Потому, чем крупнее будет свинья-копилка, тем благополучнее окажется и ваша жизнь. Главное, не забывать регулярно «кормить» ее новыми монетками.

  • «денежного» цвета. Самые популярные цвета копилок на Востоке – зеленая, золотая, желтая. Кроме того, в Китае символом достатка считается фиолетовый цвет, потому люди, мечтающие разбогатеть, обязательно покупают в дом что-то этого цвета. Иногда - копилку.