Кубанские Новости
Интересы
Ольга Левченко

Посмотри в глаза: какой цвет глаз имеют самые добрые и открытые люди

Посмотри в глаза: какой цвет глаз имеют самые добрые и открытые люди
Обладатели карих глаз часто привлекательны и обаятельны
Фото: freestockimages.ru
Определить характер человека можно по цвету его глаз.

Как узнать характер человека?

Характер человека, его особенности поведения и даже состояние здоровья можно выяснить, даже не будучи с ним знакомым. Об этом говорят многие психологи, врачи и эзотерики. И эта мысль не лишена оснований. Ведь все эти данные можно получить, лишь немного понаблюдав за человеком.

Однако больше всего информации могут раскрыть глаза: цвет радужной оболочки может сказать гораздо больше, чем все остальные наблюдения.

Какого цвета ваши глаза?

Эзотерики уверены, что самые страстные и энергичные натуры имеют черные глаза. Они обладают большой жизнестойкостью, огромными запасами энергии и часто неуживчивым характером. Более того, такие люди склонны иметь сразу несколько любовных романов одновременно.

Обладатели карих глаз, имеют привлекательную внешность, способность сопереживать и быть всегда рядом с теми, кто нуждается в помощи. Они не лишены эмпатии, но внешне стараются не показывать этого. Очень часто кареглазые женщины обладают ярким и даже неуемным темпераментом. С ними никогда не бывает скучно. Эти люди быстро влюбляются, но, к сожалению, также быстро и остывают к предмету своей страсти.

Обладатели зелено-карих глаз часто оказываются людьми мудрыми, обходительными и спокойными. Для них важнее всего комфорт и душевное равновесие. Однако, если в жизни что-то идет не по их сценарию, они могут впасть в уныние и депрессию. Выходить их этого состояния самим будет крайне трудно.

Люди с голубыми глазами - это романтики, очень эмоциональные, чувственные и влюбчивые. Если они чем-то или кем-то увлечены, то способны заразить этой любовью и всех окружающих. Поверьте, смотреть на мир глазами голубоглазого человека – весьма интересно и здорово. Ведь все люди кажутся добрыми, милыми и талантливыми. Единственный недостаток обладателей голубых глаз – они часто считают себя самыми-самыми. И переубедить их в этом бывает крайне сложно.

Обладатели серых глаз, как правило, очень умны. Из них получаются отличные врачи, ученые и аналитики. Они легко решают любые проблемы. И также недолго думая, они высказывают о человеке прямо в глаза все, что о нем думают. Даже если это не очень хорошие мысли.

Зеленоглазые люди часто бывают очень нежными и деликатными. Они хотят видеть в окружающих только положительные качества и сильно переживают, если их ощущения не совпали с реальной ситуацией. Тем не менее, из людей с зелеными глазами получаются прекрасные руководители: они умеют находить контакт с каждым и выявлять положительные черты характера на пользу общему делу.