Кубанские Новости
Интересы
Ольга Левченко

Аромат денег: пять ароматов, которые привлекут в вашу жизнь достаток и благополучие

Аромат денег: пять ароматов, которые привлекут в вашу жизнь достаток и благополучие
Разложите палочки корицы в комнатах и денег прибавится
Фото: fonwall.ru
Повысить свою финансовую успешность просто: надо лишь подобрать правильные ароматы для дома или квартиры.

Аромат успеха – какой он?

Эзотерики утверждают, что привлечь в свою жизнь удачу и богатство можно не только, проводя какие-то ритуалы или приобретя соответствующие талисманы, но и изменив аромат в своем доме. да-да, запах счастья и финансового благополучия должен витать в ваших комнатах с утра до вечера. Только тогда вы, наконец, перестанете считать каждую копейку и сможете спокойно планировать отпуск на год вперед.

Чем же должно пахнуть в доме, чтобы в нем не переводились деньги?

У эзотериков на этот счет есть четкий ответ: надо купить ароматические палочки, свечи или просто эфирные масла с запахами пяти растений (пачули, корица, лаванда, бергамот и сосна).

Зажигаем свечи на удачу!

Корица широко используется в кулинарии, а вот в качестве денежного талисмана ее мало кто знает. Между тем, на Востоке давно знают об этом свойстве душистых палочек и обязательно держат их на специальных подставках на видных местах во всех комнатах. Этот волшебный аромат помогает достичь процветания, раскрывает творческий потенциал и настраивает на нужный лад.

Пачули – еще один аромат, который не только заряжает человека энергией созидания, но и помогает приумножать его богатства. Для этого надо каждый день зажигать аромасвечи в помещении, где хранятся семейные накопления (пусть даже в небольшом количества – в кошельке).

Лаванда давно известна тем, что помогает избавиться от головной боли. Для этого достаточно капнуть пару капель эфирного масла на ладонь, растереть тщательно и нанести состав на виски. Между тем, как уверяют знатоки эзотерики, аромат лаванды помогает и в достижении благополучия во всех сферах жизни. Человек, от которого пахнет этими фиолетовыми цветами, никогда не будет знать ни одиночества, ни уныния, ни нищеты. Более того, все его проекты будут обречены на успех.

На Востоке считается, что бергамот привлекает жизненную энергию, помогает адаптироваться к новым обстоятельствам и поднимает настроение. Помимо этого, данный запах способен приманивать денежную энергию в дом. Главное, не забывать вовремя обновлять свечи и наполнитель в специальных диффузорах.

Запах сосны способен излечить человека от насморка, головной боли, укрепить его иммунитет и вернуть хорошее настроение в хмурый день. А еще этот аромат помогает концентрировать внимание и принимать правильные решения в бизнесе. Так что, если хотите сделать карьеру и попрощаться с нуждой, не забудьте в кабинете время от времени зажигать ароматические палочки с запахом хвойного растения.