Кубанские Новости

«Ашан» опроверг информацию об уходе из России

Торговая сеть продолжает работать на территории России.

Компания «Ашан» снова опровергла сообщения о своем уходе из России, и подтвердила, что продолжает свою работу в стране.

- В связи с вновь появившимися слухами о нашем уходе, хотим заявить, что «Ашан Ритейл Россия» остается на российском рынке и не планирует изменять свою операционную деятельность, - говорится в пресс-релизе компании.

Отмечается, что в России компания функционирует автономно, без поддержки материнской компании. Также в планах ритейлера открытие новых супермаркетов, пишет «РИА Новости».

- Наша главная цель - предоставлять населению качественные товары по доступным ценам, - добавляется в сообщении.

Ранее уже неоднократно появлялись слухи о прекращении деятельности ритейлера в России, и компания неоднократно опровергала эти сообщения.

В Краснодаре расположено два магазина сети – на ул. Уральской, 79 и Шоссе Нефтяников, 42. Еще один ближайший к кубанской столице магазин находится в ауле Новая Адыгея, на Тургеневском шоссе, 27.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies