Организаторы первого в этом году концерта Надежды Кадышевой и ее сына Григория могут заработать больше 35 млн рублей при солд-ауте.
29 января солистка ансамбля «Золотое кольцо» выступит в Краснодаре с программой «Плывет веночек». Выступление состоится в «Баскет-холле».
Концертная площадка вмещает 7,5 тысячи зрителей, включая сидячие места и на танцполе. Самые дорогие билеты за 9 тысяч рублей все раскуплены. Осталось немного свободных мест, цены на которые составляют от 7 тыс. – до 8,5 тыс. рублей. Практически не осталось мест за 5,5–8,5 тысячи рублей. Уже нет в продаже «дешевых» билетов стоимостью от 2,5 до 3,5 тысячи рублей. Более свободные зоны на танцполе и фанзоне, там цены варьируются от 3,5 до 5 тысяч рублей.
На сайте артистки указано, что предстоящий концерт в Краснодаре станет первым в новом году. После чего коллектив уйдет на небольшой перерыв. Следующее выступление запланировано только в марте в Иркутске, пишет «Газета.ру».
В минувшем году Надежда Кадышева стала самой высокооплачиваемой артисткой России благодаря популярности у зумеров.