Новый проезд в микрорайон Музыкальный поможет разгрузить основные дороги и сократить путь.
Появился новый проезд в Музыкальный микрорайон Краснодара. Об этом 4 февраля сообщила в соцетях администрации Калининского сельского округа кубанской столицы.
- Уважаемые жители! Сообщаем важную новость для автомобилистов. Теперь организован сквозной проезд с улицы Российской, вдоль жилого комплекса «Гулливер», в микрорайон Музыкальный, - говорится в публикации. - Это поможет разгрузить основные дороги и сократить путь. Будьте внимательны на новом участке, соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения.
Как сообщалось ранее, бульвар Шаляпинский в Музыкальном микрорайоне комплексно благоустроили в 2025 году. Здесь уложили плитку, подключили освещение и камеры видеонаблюдения, высадили деревья и больше тысячи кустарников и других многолетних растений. Общая площадь благоустройства составила более 3 тысяч квадратных метров, протяженность бульвара — около 200 метров.