Кубанские Новости

Центр гимнастики построят в Славянском районе

Центр гимнастики построят в Славянском районе
Центр гимнастики построят в Славянске-на-Кубани.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Новый спортивный объект возведут в Славянске-на-Кубани по улице Пролетарской, 2/1.

Это часть масштабной программы, инициированной губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым, в рамках которой Центры гимнастики откроют во всех 44 муниципалитетах Краснодарского края. В зданиях откроют залы с зоной разминки, а также помещения для занятий по хореографии.

Неподалеку от будущего спортивного объекта в Славянске-на-Кубани расположены еще два – конноспортивная школа «Изумруд» и легкоатлетическая – «Олимпиец», также здесь строят зал бокса. Таким образом в районном центре создадут кластер для занятий различными видами спорта.

Стоит отметить, что земельные участки для строительства Центров гимнастики уже оформляют в восьми муниципалитетах региона: Краснодаре, Горячем Ключе, Гулькевичском, Динском, Кореновском, Усть-Лабинском, Мостовском и Славянском районах.

В поселке Мостовском участок под эти цели сформировали на улице Переправненской, в станице Динской – на улице Садовой, напоминает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies