Кубанские Новости
Культура

В Краснодаре пройдет фотовыставка «Этот город — я»

В Центральном выставочном зале 30 августа откроется выставка, на которой представят фотографии, выполненные при участии людей с

Мероприятие проводится благотворительной организацией «Добрый-Юг» и приурочено к фестивалю «Добрый Краснодар», который состоится в Чистяковской роще 1 сентября.

Итоговая экспозиция откроется в Центральном выставочном зале 30 августа и продлится до 3 сентября включительно. Посетители увидят около 50 снимков.

К работе были привлечены десятки краснодарских фотографов, каждому из которых в напарники и соавторы был определен инвалид-колясочник. Все фотографии — результат совместного творчества, рассказали в пресс-службе администрации Краснодара.

Как сообщали «Кубанские новости», 1 сентября в краевом центре состоится фестиваль «Добрый Краснодар», который является частью общероссийского движения «Добрые города».

Все собранные средства пойдут на проект «Продвижение. Центр социальной реабилитации, обучения и творчества для детей и молодых людей с ограниченными возможностями и их семей».

1 сентября в парке запланирован яркий и масштабный праздник, будет работать детская развивающая зона, состоится ярмарка благотворительных инициатив.