Кубанские Новости
Культура

В Краснодаре пройдет всероссийская выставка «Герои России, какими их не видел никто»

19 апреля в Краснодаре в историческом парке «Россия – моя история» откроется всероссийская фотовыставка «Герои России, какими их

Выставка организована благотворительным фондом «Память поколений». Главными действующими лицами фотоснимков стали Герои России и Советского Союза, Герои Труда и ветераны боевых действий из разных регионов страны.

В проекте приняли участие герои из Краснодарского края: Иван Конюхов и Виктор Маркелов – Герои РФ, летчики-штурмовики, за плечами которых более 200 боевых вылетов на каждого.

Цель проекта – изменить представление о ветеранах в обществе и сформировать современный образ героя, сообщает пресс-служба благотворительного фонда.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», с 12 апреля в Краснодаре проходит фотовыставка «Золотой объектив-2019», которая приурочена к 60-летию Союза журналистов Кубани. Она продлится до 12 июня.

В музее-заповеднике им. Е. Д. Фелицына открылась фотовыставка Анны Кравец «Закулисье и сцена». На выставке посетители увидят фрагменты балетов «Маленький принц», «Мастер и Маргарита», «Анна Каренина» краснодарского Музыкального театра. Экспозиция будет работать до 28 апреля.