Кубанские Новости
Культура

Танцевальный фестиваль AKVAREL DANCE CAMP проходит на высокогорье Сочи

Культурно-развлекательное мероприятие продлится до 14 июля.

В рамках фестиваля AKVAREL DANCE CAMP на горном курорте «Горки Город» пройдут танцевальные вечеринки. Об этом 3 июля сообщается на сайте сочинского высокогорного курорта. Всего в фестивале принимают участие почти 80 танцоров, специально отобранных преподавателями профессиональной школы танцев «АКВАРЕЛЬ DANCE» (Московская область).

- В течение двух недель воспитанники школы вместе с преподавателями будут совершенствовать свои навыки и наслаждаться отдыхом на свежем горном воздухе, - говорится в сообщении пресс-службы курорта «Горки город». - В программе фестиваля предусмотрены открытые уроки и тематические вечеринки, принять участие в которых гости курорта «Горки Город» смогут бесплатно.

В программе фестиваля также запланировано несколько open-air джемов – от пижамной вечеринки до джема Arbat Style. Пройдут и костюмированная вечеринка «Ангелы & Демоны», конкурсы с призами и т.д.

Фестиваль по сути является танцевальными детско-юношескими сборами, в которых принимают участие дети и подростки в возрасте 6-16 лет. AKVAREL DANCE CAMP проходит в горах Сочи уже в четвертый раз.

Как ранее писали «Кубанские новости», на сочинском курорте «Горки город» с 18 по 20 июля пройдет мультфестиваль.