Кубанские Новости
Культура

Начата работа над телесериалом про Гарри Поттера

Студия Warner Bros. начала работу над телесериалом про Гарри Поттера, который планируется запустить на новом стриминговом сервис

Известно, что это будет приквел к серии фильмов о Гарри Поттере. Действие будет происходить в Хогвартсе и в некоторых европейских странах. Сюжет хранится в строжайшем секрете, все персонажи новые, пишет РИА Новости со ссылкой на портал We got it covered.

Других подробностей о телесериале пока нет, известно лишь, что работа над ним находится на начальной стадии.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Warner Bros. планирует снять новые фильмы о Гарри Поттере. Сообщалось, что выход первого фильма – экранизации книги «Гарри Поттер и проклятое дитя» – запланирован на 2026 год. Всего будет три части. В фильмах, на радость всем поклонникам поттерианы, появятся актеры из канонических фильмов о Гарри Поттере.

Съемки должны начаться после завершения работы над серией фильмов «Фантастические твари и где они обитают», основанной на вселенной «Гарри Поттера».

В Фейсбуке на странице Slavorum разместили подборку фотографий наших соотечественников и жителей СНГ, как две капли воды похожих на мировых звезд.