Кубанские Новости
Культура

Limp Bizkit даст концерт в Краснодаре

Зимой 2020 года американская рок-группа Limp Bizkit выступит с концертами в четырех российских городах - Краснодаре, Екатеринбур

Тур по России начнется с концерта в Краснодаре. Выступление состоится 16 февраля во дворце спорта «Олимп».

Далее музыканты отправятся в Екатеринбург - 18 февраля. В Санкт-Петербурге концерт пройдет 20 февраля, а в Москве – 22 февраля, пишет ТАСС.

Группа Limp Bizkit уже выступала в Краснодаре в 2015 году.

Рок-группа Limp Bizkit основана в 1994 году во Флориде. В нынешний состав коллектива входят Фред Дёрст, Уэс Борланд, Сэм Риверс, Джон Отто и DJ Lethal. Группа трижды была номинирована на премию «Грэмми» и продала более 40 миллионов копий альбомов по всему миру.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 24 августа в 18.00 на площадке перед отелем «Marriott» по адресу улица Красная, 118 пройдет музыкальный фестиваль «Летний JAM». Мероприятие объединит два события – празднование Дня государственного флага и зажигательное выступление краснодарских кавер-групп.

Жители и гости кубанской столицы увидят на сцене под открытым небом самые яркие кавер-бэнды города: «Южане», «На стиле», «Glance» с хитами российских и зарубежных исполнителей