Кубанские Новости
Культура

BH90210: все, что нужно знать о новом сериале

Спустя 19 лет после выхода последнего эпизода «Беверли Хиллз, 90210» его герои снова вернулись на экран

Эксклюзивно в онлайн-кинотеатре ivi вышли новые эпизоды культовой истории о золотой американской молодежи. И прежде чем вы встретитесь с любимыми героями, стоит узнать главное о новом сериале.

В новом сезоне всего шесть эпизодов. Для участия в них вернулись почти все артисты, участвовавшие в съемках серий в 1990-х годах. Габриэль Картерис, Шеннен Доэрти, Дженни Гарт, Брайан Остин Грин, Джейсон Пристли, Тори Спеллинг и Йен Зиринг спустя 19 лет снова предстали перед зрителями и поклонниками. Единственная потеря – Люк Перри, исполнивший в сериале роль Дилана Маккея. Он ушел из жизни в марте этого года в возрасте 52 лет.

Габриэль Картерис, Шеннен Доэрти, Дженни Гарт, Брайан Остин Грин, Джейсон Пристли, Тори Спеллинг и Йен Зиринг не только снялись в новом сериале, но и выступили в роли исполнительных продюсеров. Интересный факт: в прошлом рекордсменами по участию в эпизодах стали Дженни Гарт, Брайан Остин Грин, Тори Спеллинг и Йен Зиринг – каждый из них за годы существования сериала «Беверли Хиллз, 90210» появился в его 292 эпизодах.

Каждый из героев прошел свой жизненный путь, после того как оригинальный сериал завершился 19 лет назад. В BH90210 Габриэль, Шеннен, Дженни, Брайан, Джейсон, Тори и Йен воссоединяются, когда один из них говорит, что пришло время для перезапуска «Беверли Хиллз, 90210». Что произойдет, когда люди, вместе пережившие и первую любовь, и другие страстные романы, снова соберутся вместе? Что случится, когда культовый актерский состав, за взрослением которого наблюдал весь мир, вновь встретится и попытается продолжить с того места, где они когда-то остановились?..

Российская премьера BH90210 состоялась в онлайн-кинотеатре ivi. Сейчас там доступны к просмотру все шесть серий.