Кубанские Новости
Культура

В Краснодаре пройдут встречи с популярными писателями Дмитрием Харой и Эльчином Сафарли

В ноябре краснодарцы встретятся с известными авторами в книжном магазине «Читай-город».

У жителей и гостей кубанской столицы будет возможность лично пообщаться с писателями, получить автографы и сделать фото со звездами.

Эльчин Сафарли – известный мастер современной романтической прозы. Повод для встречи с Краснодаром – роман писателя «Дом, в котором горит свет». Поклонники смогут поделиться впечатлениями о прочитанном или приобрести эту книгу. «Дом, в котором горит свет» – это история любви, потерь и обретения долгожданного покоя. Написанная в эпистолярном жанре, эта книга соткана из откровенных, лучезарных и грустных писем, адресованных бабушкой своей внучке, с которой они даже не знакомы.

Автор посвятил книгу своей русской бабушке Анне Павловне и всем женщинам, которые в его прозе похожи на красивых и смелых птиц.

Встреча с Эльчином Сафарли пройдёт 12 ноября в 18.30 в «Читай-городе», расположенном по адресу: г. Краснодар, Красноармейская ул., д. 60. Вход свободный.

САФАРЛИ_1200x628.jpg

Дмитрий Хара – писатель, бизнесмен и тренер. Автор известен своими трансформационными романами «П.Ш.» и «Трэш. #Путь к осознанности»: эти книги изменили жизни многих читателей, кардинально перевернув их представления о мире, в котором мы все живём.

На встрече Дмитрий представит новый роман «Сияние. #Любовь без условностей», подробно расскажет о книге и ответит на вопросы читателей. Также на мероприятии будет разыграна скидка 50% на тренинг «ПереПрошивка», формирующий способность обретать свою целостность, сбалансировав социальную активность и духовное развитие.

Встреча с Дмитрием Харой пройдёт 14 ноября в 19.00 в «Читай-городе», расположенном по адресу: г. Краснодар, Красноармейская ул., д. 60. Вход свободный.

ХАРА1200х628.jpg


Партнерский материал #литература , #книги , #культура