Кубанские Новости
Культура

В Новороссийске представят новогоднее шоу «Тайна белого единорога»

В культурно-туристическом комплексе «Россия» пройдет новогоднее шоу «Тайна белого единорога».

Артисты комплекса, Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи создадут новогоднюю атмосферу. Зрители шоу получат подарки от Деда Мороза, примут участие в новогодней викторине и розыгрыше призов. Всего будет показано четыре представления – 21, 25 и 28 декабря, а также 5 января.

Кроме того, в рамках программы, все желающие смогут посетить «Весёлую ферму», необыкновенные аттракционы «ДомВверх Дном» и «Троянский Конь». Дополнительно гости могут приобрести монеты на аттракционе «Чеканка монет», попробовать свои силы в арбалетно-лучном тире, посетить сувенирную лавку, кафе, а также покататься на лошадях чистокровных пород и сфотографироваться в фотозонах в кубанской и античной тематике.

22 декабря с 13:00 до 18:00 в поселке Федотовка пройдет Новогодний маркет в Шато. Для гостей подготовили ярмарку подарков, новогоднюю Елку для детей и взрослых, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, детские мастер-классы, фото-зону, зону фудкорта от ресторана ChateauPinot.

Здесь можно будет купить уникальные изделия ручной работы, чтобы порадовать друзей и близких, а также зарядиться новогодним настроением на все грядущие праздники.