Кубанские Новости
Культура

В Краснодаре начались гастроли циркового шоу «Планета слонов»

В столице Кубани артисты из легендарной цирковой династии дрессировщиков фамилии Гертнер дадут всего 15 представлений.

Представители пятого и шестого поколения цирковой династии Гертнер: Алекс Гертнер и его жена – воздушная гимнастка Алексия Тигхе обещают показать жителям и гостям Краснодара неповторимое шоу.

В программе – выступление лошадей, пони, верблюдов и гусей, а также самых крупных сухопутных млекопитающих нашей планеты – слонов. Высочайшее мастерство любителям циркового искусства представят артисты, которые являются победителями престижных цирковых фестивалей в Париже и Монте-Карло. Их имена известны во всей Европе и странах Америки. Они - любимцы российской публики: легендарный дрессировщик слонов-великанов Алекс Гертнер и его восхитительная жена – воздушная гимнастка Алексия Тигхе.

Примечательно, что наравне со взрослыми на арену краснодарского цирка со своими номерами выйдут и самые юные представители династии Гертнер. Это пятеро детей Алекса и Алексии, которые уже смогли завоевать награды высшей пробы на многих международных фестивалях циркового искусства в разных странах.

Незабываемые впечатления от представления у зрителей останутся и благодаря уникальному выступлению, подготовленному 29-кратным рекордсменом Книги рекордов Гиннеса, самым сильным человеком России и Азии Фахриддином Ахназаровым. Смеяться без остановки и взрослых, и детей «заставит» самый смешной клоун на свете - заслуженный артист России Борис Оскотский.

Также в программе выступления артистов из Германии и Ирландии.

Увидеть уникальное цирковое шоу можно только в течение месяца. Артисты дадут всего 15 представлений! Так что, спешите видеть!

Партнерский материал #цирк , #шоу , #животные , #Краснодар