Кубанские Новости
Культура

В Краснодаре проходит выставка детских рисунков

Увидеть работы юных художников, посвященные семье, можно в в историческом парке «Россия-моя история».

В краснодарском историческом парке «Россия – моя история» начала работу выставка детских творческих работ. Это еще один совместный проект парка с Детской художественной школой поселка Ильского Северского района.

В представленных детских творческих работах отражено все многообразие эмоций и теплых чувств к своим родным. Каждый посетитель выставки сможет увидеть и сохранить частичку радости и любви, с которой так щедро делятся юные художники в своих работах, выполненных в самых различных техниках.

Как сообщили в пресс-службе министерства культуры Краснодарского края, выставка «Вместе – дружная семья!» будет работать до 26 июля включительно.

Напомним, что организация посещений исторического парка проводится с соблюдением рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Российской Федерации. При посещении наличие средств индивидуальной защиты обязательно.

Ранее «Кубанские новости» писали, что в краснодарском историческом парке «Россия – моя история» в начале июля уже прошла первая выставка юных художников из поселка Ильского Северского района. Экспозиция «Творческий полет фантазии» была посвящена лету.