Кубанские Новости
Культура

Малоизвестные сериалы на ТНТ, которые стоит посмотреть

Малоизвестные сериалы на ТНТ, которые стоит посмотреть
Каждый год на экраны выходит такое огромное количество новых сериалов, что зрителю порой очень сложно определиться с выбором. Он

Домашний арест

Мэр одного провинциального городка даже не догадывался, что однажды ему доведется покинуть роскошный особняк и поселиться в обычной коммуналке.

Из-за взятки, на которой он по неосторожности попался, суд отправляет его под домашний арест, по месту прописки. Новые соседи не только хорошо его помнят, но и затаили на чиновника огромное количество обид и только ожидают удобного случая поквитаться. Это история о добре, зле, дружбе и любви. Но главная идея сериала https://www.ivi.ru/tvshows/domashniy-arest – большие деньги не всегда приносят желаемое счастье.

Ольга

Ольга – это повествование о матери-одиночке, которая несмотря ни на что хочет быть счастливой и устроить свою судьбу.

Отношения в семье очень сложные, женщине никак не удается наладить отношения с детьми. Ей также постоянно приходится решать проблемы отца-алкоголика и неудачницы младшей сестры. Каждый зритель обязательно узнает среди героев сериала https://www.ivi.ru/tvshows/olga кого-то из своей семьи, соседей или знакомых. А удастся ли Ольге наладить личную жизнь в таких непростых жизненных условиях, можно узнать только посмотрев все сезоны?

Жуки 2

Жизнь в деревне разительно отличается от городской.

Большинство жителей годами живут по определенным уставам и не желают что-либо менять. Но, есть и желающие вырваться из глубинки. Среди них герои сериала – три друга. Талантливые программисты сумели создать уникальное приложение, чем заинтересовали богатых инвесторов. Теперь можно рассчитывать на карьеру в столице и огромные гонорары. Но, парни никак не ожидали, что на пути к мечте станут повестки в военкомат. А отдавать свой долг родине предстоит в глухой деревушке, где и близко нет интернета.

Гусар

Удивительная история о поручике Рыльском, который попадает из 1812 в 2020 год.

А он в момент телепортации находился на важном задании, которое гарантировало победу в войне с французами. Современные реалии жизни сбивают с толку путешественника во времени и он постоянно попадает в различные истории. Виновник таких событий – ученый Митя. Из-за сложных отношений с женой, мужчина с головой окунулся в науку и создал настоящую машину времени. Теперь раскалывающейся семейке необходимо сплотиться вместе, чтобы вернуть странника в прошлое.