Кубанские Новости
Культура

Фестиваль «Бархатный шансон» откроется в Сочи 7 сентября

Фестиваль «Бархатный шансон» откроется в Сочи 7 сентября
Фото: pixabay.com
Фестиваль, который пройдет в 17-й раз, развернется на площадках гранд-отеля «Жемчужина» и летнего театра парка им. Фрунзе.

По информации, размещенной на странице администрации Сочи в соцсети, фестиваль пройдет с 7 по 11 сентября - на площадках гранд-отеля «Жемчужина» и летнего театра парка им. Фрунзе.

- В 17-й раз фестиваль «Бархатный шансон» соберет известных исполнителей жанра и поклонников под жарким сочинским солнцем, чтобы вновь подарить всем любителям хорошей музыки незабываемые впечатления и атмосферу настоящего праздника, - говорится в сообщении.

Уточняется, что в первый день запланировано театрализованное представление, второй - пройдет в стиле «лихих 90-х», третий - будет посвящен 2000-м, четвертый - познакомит гостей с современным шансоном.

По информации организаторов, в фестивале примут участие Ирина Круг, Игорь Саруханов, Михаил Бублик, Сергей Трофимов, Сосо Павлиашвили, Анатолий Полотно и Федя Карманов, Евгений Кемеровский, Евгений Григорьев, Владислав Медяник, Виктор Дорин, Валерий Курас, Вика Цыганова, Алексей Брянцев, Владимир Ждамиров, Афина и другие.