Кубанские Новости
Культура

«Цветное сладкое»: в Краснодаре презентовали интерактивную выставку

«Цветное сладкое»: в Краснодаре презентовали интерактивную выставку
Фото: администрация Краснодара.
Презентация интерактивной выставки «Цветное сладкое» прошла в Краснодаре.

Для зрителей выставка будет работать со 2 по 9 января в Муниципальном концертном зале. В фойе, органном зале и во дворе под открытым небом представлены работы русских авангардистов, причем в новом, непривычном формате. Долгие выходные дадут возможность побывать на выставке всем желающим.

Зрители смогут посетить интерактивную выставку со 2 по 9 января. Она посвящена русскому авангарду начала ХХ века. Уже известные картины, оригиналы которых хранятся в музее им. Коваленко, представлены в современном формате, с использованием мультимедийных технологий.

Приобрести билеты можно по ссылке. Выставку проводят в рамках проекта «Выход в город-II». Ранее он удачно выступил с выставкой «Маршруты ощущений», сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Ранее в Краснодаре открылась выставка вертепов. Мини-экспозиция в музее им. Фелицына посвящена одному из важнейших христианских праздников - Рождеству и истории создания самого популярного атрибута этого торжества - вертепа.

Напомним, более 30 тысяч мероприятий проведут в новогодние праздники в Краснодарском крае. Для жителей и гостей региона организуют концерты, спектакли и выставки.