Кубанские Новости
Культура

В Краснодаре пройдет «Большой парад оркестров»

В Краснодаре пройдет «Большой парад оркестров»
Фото: instagram.com/muzteatrkrd_official
Концерт состоится на сцене музыкального театра 22 января.

В выступлении примут участие духовые оркестры Краснодара. Начало концерта в 15.00. Программа станет частью II Международного музыкального фестиваля Валерия Халилова, который пройдёт в 34 городах России от Камчатки до Калининграда.

Для зрителей концерта прозвучат произведения Валерия Халилова, популярные военные песни разных лет: «Граница», «Сегодня музыка военная звучит», «Салют Героям», а также «Выходной марш» художественного руководителя ГКДО заслуженного артист России Валентина Спиридонова. В программе также яркое шоу ансамбля барабанщиц-мажореток, фрагмент торжественного церемониала «Час славы Кубани», выступление ансамбля интерната искусств и казачьей культуры имени Виктора Захарченко, ансамбля «Криница» и других талантливых коллективов Кубани, сообщили в пресс-службе КТО «Премьера» им. Л. Гатова.

Как ранее писали «Кубанские новости», в Краснодаре покататься на аттракционах можно со скидкой. Акцию объявили на качели и карусели, установленные на главной городской площади краевого центра. Скидка составляет 50% и будет действовать с 10 по 12 января. Акция распространяется на все аттракционы, установленные вокруг городской елки на площади перед администрацией Краснодара. С 10 января аттракционы на главной городской площади Краснодара работают в будние дни с 10.00 до 21.00, в выходные – с 10.00 до 22.00.