Кубанские Новости
Культура

В кинотеатры Краснодара вернется «Брат»

В кинотеатры Краснодара вернется «Брат»
Фото: pixabay.com
В конце марта в прокат вернутся культовые фильмы Алексея Балабанова.

В российских кинотеатрах из-за отмены зарубежных премьер вновь покажут фильмы «Брат», «Брат-2» и «Жмурки».

Уже в конце марта на экраны краснодарских кинотеатров выйдут два фильма режиссера Алексея Балабанова «Брат» и «Брат-2» с Сергеем Бодровым-младшим в главной роли.

– С 24 марта в кинотеатрах сети «Монитор» пройдут показы культовых картин российского режиссера Алексея Балабанова «Брат» и «Брат 2». Несравненный актерский состав, кладезь крылатых фраз и знаменитый саундтрек – на большом экране, - сообщили в «Киномониторе».

Отмечается, что билеты скоро появятся в продаже.

Кинотеатр «Формула Кино», который расположен в торгово-развлекательном центре OZ Молл, анонсировал показ фильмов с Бодровым-младшим 23 марта. Пока в расписании значится по одному сеансу. Стоимость билетов от 360 рублей.

Отметим, что в этом году легендарный фильм отмечает юбилей. 25 лет назад «Брат» вышел на экраны страны. Картина собрала много позитивных откликов, благодаря актерской игре, музыкальному ряду и философии главного героя.

Напомним, компания Warner Bros. отложила в России премьеру «Бэтмена» с Робертом Паттисоном в главной роли, которая планировалась на 2 марта. Фильм уже стоял в афишах кинотеатров, а билеты продавались.

Кроме того, The Walt Disney Company и Sony также приостановили показы своих фильмов в России. Анонсированные картины, в том числе «Морбиус» с Джаредом Лето, в нашей стране не покажут.