Кубанские Новости
Культура

Киностудия «Союзмультфильм» запустила флешмоб в соцсетях

Киностудия «Союзмультфильм» запустила флешмоб в соцсетях
Фото: https://vk.com/soyuzmultfilm
Лучшую работу отметят специальным призом.

В честь Дня защиты детей и своего 86-го дня рождения киностудия «Союзмультфильм» запустила праздничный флешмоб в социальной сети ВКонтакте.

– Чтобы принять участие, сфотографируйтесь или снимите видео в образе любого героя из мультфильмов нашей студии, разместите вашу работу на своей странице в ВК с хештегом #я_в_Союзмультфильме и отметьте в посте страницу «Союзмультфильма» ВКонтакте, –сообщили в пресс-службе киностудии.

Лучшую работу отметят специальным призом – увлекательной экскурсией по киностудии «Союзмультфильм». Организацию поездки и все расходы организаторы возьмут на себя.

– Познакомим с нашим творческим коллективом и покажем, как создаются анимационные фильмы! – добавили в «Союзмультфильме».

Итоги подведут 14 июня. Уточняется, что каждый участник может сделать неограниченное число конкурсных постов.

Десять лучших работ попадут на страницы нового журнала «Союзмультфильм».

– Кстати, отдельный приз мы приготовили для учителей, чей класс окажется самым активным в конкурсе. Сделайте пост с работами ваших учеников под хештегом #я_в_Союзмультфильме и отметьте в посте нашу группу. Самые активные получат один из трех подарочных наборов, в который входят настольная игра «Имаджинариум» с героями мультфильмов и фирменная толстовка, – заключили в пресс-службе.