Кубанские Новости
Культура

В Сочи пройдет грандиозный музыкальный фестиваль LiveFest Summer-2022

В Сочи пройдет грандиозный музыкальный фестиваль LiveFest Summer-2022
Фото: пресс-служба администрации Сочи
Шоу состоится с 12 по 14 августа на площадке горного курорта «Газпром Альпика».

Для гостей фестиваля подготовлены насыщенные концертная и развлекательная программы. На сцене выступят популярные музыкальные исполнители: Баста, Мари Краймбрери, «Alai Oli», Елка, «Винтаж» и другие.

Также будут организованы фуд-корты с едой и напитками, ярмарка дизайнерских товаров, развлекательные зоны для детей и взрослых, групповые занятия йогой по утрам и ночные спортивно-музыкальные мероприятия.

«В новом курортном сезоне по поручению главы города Алексея Копайгородского в Сочи развиваем событийный туризм. Благодаря стабилизации ситуации с коронавирусом и ослаблением ряда ограничений возобновляется проведение масштабных развлекательных мероприятий, которые популярны среди сочинцев и гостей курорта. В том числе в город возвращаются популярные музыкальные фестивали, которые традиционно проводились в горном кластере. Это способствуют привлечению большего числа туристов в наш город», — сообщила заместитель главы города Инна Петухова.

Впервые LiveFest прошел в Сочи в 2018 году. В 2022 году после снятия ковидных ограничений фестиваль вновь соберет гостей на курорте.