Кубанские Новости
Культура

В Краснодаре представят выставку живописи «Жизнь, которую я люблю»

В Краснодаре представят выставку живописи «Жизнь, которую я люблю»
Фото: ККВЗИИ
Персональная юбилейная выставка живописи Екатерины Семененко будет проходить с 30 августа по 11 сентября в краснодарском краевом

Это юбилейная выставка и первая на одном из самых престижных экспозиционных пространств Краснодарского края. На счету художницы уже имеются четыре персональные выставки в Новороссийске, где проживает и работает автор.

Экспозиция включает в себя более 70 произведений живописи. В основном все они написаны маслом. Многообразен диапазон жанров работ Екатерины Семененко: начиная от этюдов, написанных на многочисленных пленэрах, до тематических композиций и доминантной работы всей выставки - «За Святую Русь», отражающую патриотические чувства автора к современной судьбе своей Родины, сообщили в пресс-службе выставочного зала.

Напомним, в Краснодаре пройдет выставка авторских кукол. Экспозиция будет представлена с 3 по 8 сентября в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств. В этом году в выставке проекте примут участие более 10 авторов, которые представят более 50 кукол.