Кубанские Новости

Кубанский рэпер снялся в третьем сезоне сериала «Патриот» на ТНТ

Кубанский рэпер снялся в третьем сезоне сериала «Патриот» на ТНТ
Фото: пресс-служба телеканала ТНТ
Премьера третьего сезона комедийного сериала состоится 13 февраля.

Премьера продолжения комедийного сериала «Патриот» - истории о спецназовце Сане Кучине в исполнении Антона Жижина - состоится на телеканале ТНТ 13 февраля.

В сериале снялся известный актер и рэпер - Владимир Афанасьев. Он уроженец станицы Успенской. Был участником популярной рэперской группы «Триада». В «Патриоте» Владимир исполняет роль Геры. В поддержку сериала он даже исполнил песню и снял клип.

В продолжении комедии бравый патриот продолжит учить всех вокруг любить Родину, параллельно разбираясь со своими личными проблемами. Главного героя ждет много откровений, в том числе ответ на вопрос о том, кто же его настоящий отец. Новый сезон «Патриота» обещает удивить зрителей не только возросшим градусом абсурдного юмора и количеством неожиданных ситуаций, в которые попадают его герои, но и мощными звездными камео, а также масштабными музыкальными номерами.

Второй сезон «Патриота» завершился повисшим в воздухе вопросом: является ли Кучин на самом деле родственником бывшего президента США Дональда Трампа. До выяснения всех обстоятельств Кучина отстраняют от обучения в Академии ФСБ, выдают новую напарницу и отправляют в отпуск. Но Сане некогда отдыхать - он твердо решил доказать всем вокруг, что он русский, а не американец. Для этого патриот готов в буквальном смысле есть землю. Саня отчаянно верит в то, что он Кучин, а не Трамп, и повсюду ищет железобетонные доказательства своего русского происхождения.

У других героев комедии полно своих проблем: Ленка собирается во что бы то ни стало покорить социальные сети, даже если для этого придется переключиться на азиатский рынок, ее отец вместо сгоревшего районного магазинчика «Мечта» обзаводится банным комплексом, Валера старается удержать жену и сына, а Журавля и Катю ждут новые любовные интриги.

- «Патриот» - парадоксальный проект. С одной стороны, он отличается своей простотой, а с другой стороны, своей оригинальностью. Мне кажется, такое сочетание придает нашему сериалу свой особенный и неповторимый стиль. Он стал по-настоящему народным, нам пишут люди со всей России, переживают за героев, спрашивают, что будет дальше, делятся впечатлениями. Слоган этого сезона «Патриот» - «Родной и еще роднее», - рассказал креативный продюсер проекта и соавтор сценария Леонид Коньшин.

Третий сезон «Патриота» будет состоять из 16 серий. Производством сериала занимается компания Good Story Media. Генеральный продюсер проекта - Антон Зайцев, креативные продюсеры - Леонид Коньшин и Алексей Базанов. Они же являются и авторами сценария совместно с Сергеем Андрияновым, Александром Кагармановым и Алексеем Литвиненко. Неизменный режиссер проекта - Николай Бурлак.

В ролях: Антон Жижин, Алексей Базанов, Алена Савастова, Анастасия Талызина, Евгения Капралова, Дмитрий Журавлев, Екатерина Новокрещенова, Владимир Сычев, Владимир Афанасьев, Антон Риваль, Валентина Лукащук, Георгий Бергал, Григорий Дудник, Светлана Пермякова и другие.