Кубанские Новости

Рэпер из Краснодарского края снялся в мелодраме федерального телеканала

Рэпер из Краснодарского края снялся в мелодраме федерального телеканала
Фото: пресс-служба ТНТ
Владимир Афанасьев исполнил одну из ролей в сериале «Бедные смеются, богатые плачут».

Рэпер из Краснодарского края Владимир Афанасьев снялся в сериале «Бедные смеются, богатые плачут». Мелодрама рассказывает о жизни обитателей особняка на Рублевке – его хозяев и многочисленной прислуги. В большом доме бурлит жизнь, бурлят и интриги.

«Бедные смеются, богатые плачут» – это история о социальной разобщенности,
жизненных проблемах представителей разных социальных слоев, о том, как на людей влияют большие деньги и с ними большие искушения или наоборот их полное
отсутствие. Все образы героев собирательные, но все они максимально точны и
правдивы.

Одну из ролей в сериале сыграл Владимир Афанасьев, который родом из станицы Успенской Белоглинского района. Он не только успешный актер, но и рэпер, участник
группы «Триада» в прошлом. Актер снимался в таких проектах, как «Патриот», «Вампиры средней полосы» и других. В сериале Владимир играет крайне требовательного к персоналу распорядителя дома главных героев.

- Мой герой - Валерий Иванович Князев, говоря по старинке, - дворецкий. Он сам чужак для мира богатых и знаменитых людей, но ему жизненно необходима эта работа; вот отчего он трудится в поте лица, стараясь быть под стать контингенту хозяев, - рассказал актер.

Кубанский актер старается использовать любую возможность для поездки в родные
края. По его признанию, он без ума от живописных мест Кубани.

- Я без ума от тихих степных станиц, со школьных времен люблю Бжид и бухту Инал -
каждое лето там проводил на побережье. И, конечно, Новороссийск и Адлер - там
море друзей и море моря, - смеется Владимир.

Главные роли в сериале исполнили Полина Денисова, Михаил Сотников, Александр Самойленко, Анна Снаткина, Алена Хмельницкая, Екатерина Стулова, Сергей Ланбамин, Владимир Афанасьев, Ананке Арейру, Саша Стоун, Батишта, Виктор Васильев, Андрей Гальченко, Алина Дулова, Майя Самойлова, Давид Устименко, Мирко Дзаго и др.

Мелодрама «Бедные смеются, богатые плачут» выходит на ТНТ с 12 февраля. 14+