Кубанские Новости

Zivert отменила концерт в Сочи. Названа причина

Zivert отменила концерт в Сочи. Названа причина
Фото: t.me/zivert_new
Певица Юлия Зиверт, известная как Zivert, отменила концерт в Сочи, который должен был пройти 4 июля в Ледовом дворце спорта «Айсберг».

Певица Юлия Зиверт, известная как Zivert, отменила концерт в Сочи, который должен был пройти 4 июля в Ледовом дворце спорта «Айсберг». Артистка взяла паузу в карьере из-за проблем со здоровьем.

- Вы все хорошо знаете о моих проблемах со здоровьем, которые начались полтора года назад... Врачами, моей командой и мной было принято непростое решение - категорически запретить мне любую сильную физическую нагрузку и, как следствие, все мои предстоящие концерты, корпоративы в городах России как минимум до осени, - сообщила она в своем Telegram-канале.

По словам певицы, все концерты будут перенесены и пройдут, когда ее состояние улучшится. Она добавила, что останется наставником в проекте «Голос».

Кроме того, выступление певицы запланировано и в Краснодаре во дворце спорта «Олимп» на 10 октября. Состоится ли этот концерт пока не известно. Однако на официальном сайте певицы билеты доступны. Из стоимость от 2,5 тыс до 15 тыс. рублей.