Кубанские Новости
Культура

Данил Плужников выступит в Сочи с сольной программой

На концерте юный артист споет полюбившиеся зрителям хиты с проекта «Голос», которые он исполнял сольно: «Два орла», «Я свободен», «Нас бьют, мы летаем» и другие.
Также Данил исполнит свою песню"Пилигрим" , которую вы скоро сможете услышать в iTunes, и исполнит композиции собственные композиции.
Приглашенным гостем концерта станет финалист телепроекта «Голос. Дети», заслуженная артистка Чеченской республики Раяна Асланбекова.
Концерт пройдет в Зеленом театре парка «Ривьера», 15 июля, в 20:00. Инвалидам-колясочникам вход бесплатный.
Ольга ЗАХАРОВА

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies