Кубанские Новости
Общество

Водитель рухнувшего в море под Темрюком автобуса остался жив

Водитель вахтового автобуса, упавшего в море под Темрюком, остался жив. Его состояние уточняется.

Как сообщает Ren, водитель вахтового автобуса, упавшего в море в поселке Волна, остался жив. Он был госпитализирован, его состояние уточняется.

По уточненной информации в автобусе в момент ЧП находились 45 человек: 17 человек погибли, 27 спасены. Судьба еще одного рабочего неизвестна. Ведутся его поиски.

Как сообщали «Кубанские новости», автобус с рабочими рухнул в море утром 25 августа. Вениамин Кондратьев поручил организовать проживание для родственников рабочих, погибших в Азовском море утром 25 августа. По одной из версий, причиной трагедии мог стать отказ тормозов.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies