Кубанские Новости
Происшествия

СК заявил, что под завалами обрушившегося здания в Краснодаре находятся 2 человека

На месте происшествия продолжают работать спасатели и кинологи.

Как сообщали Кубанские новости, утром 16 ноября во время работ по сносу старого здания на ул. Уральской обрушилась стена.

По предварительным данным, на территории краснодарского хладокомбината производились работы по демонтажу неэксплуатируемого 5-этажного строения. Во время проведения указанных работ произошло обрушение части здания на рабочих, производивших снос.

В результате 52-летний мужчина доставлен в больницу. По имеющейся информации под завалами находятся два человека, осуществляется их поиск, сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю.

В настоящее время следователь работает на месте происшествия.

Фоторпеортаж с места событий смотрите здесь.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies