Кубанские Новости
Общество

Поздравляем.Лучшее, конечно, впереди!

Сегодня отмечает день рождения Ольга Горохова, руководитель департамента печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского к

Поздравляем.Лучшее, конечно, впереди!
Сегодня отмечает день рождения Ольга Горохова, руководитель департамента печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края.
С Ольгой Егоровной нам, журналистам региона, конечно, повезло. Впрочем, так бывает всегда, когда руководитель приходит на свой пост через все ступени роста в профессии. Ольга Егоровна знает работу редакций, телерадиокомпаний изнутри, поэтому относится к журналистам с пониманием, а они к ней — как к коллеге по цеху. И никаких чиновничьих перегибов! Мы считаем, что это самая эффективная модель сотрудничества прессы и органов власти. И хотим поблагодарить Ольгу Егоровну за всегда быстрое и грамотное решение самых сложных вопросов, за профессиональные советы, которые от нее получаем, за простую человеческую поддержку, которую каждый из нас ощущает на крутых поворотах журналистской судьбы. И еще за то, что с ней всегда интересно и приятно общаться.
Ольга Егоровна, от всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем новых творческих успехов, исполнения всех планов, желаний и крепкого здоровья — нам еще так много предстоит сделать вместе!
Коллектив редакции
газеты «КУБАНСКИЕ НОВОСТИ».