Кубанские Новости
Общество

В Успенском районе, чтобы не лишиться любимого щенка, неплательщик в считанные часы погасил долг

Судебные приставы-исполнители Успенского районного отдела Управления ФССП России по Краснодарскому краю возбудили исполнительное

В Успенском районе, чтобы не лишиться любимого щенка, неплательщик в считанные часы погасил долг

Судебные приставы-исполнители Успенского районного отдела Управления ФССП России по Краснодарскому краю возбудили исполнительное производство в отношении местного жителя. Предметом исполнения стало взыскание исполнительского сбора на общую сумму 17 тысяч 342 рубля 29 копеек.

Поскольку в течение целого месяца по неизвестным причинам должник не торопился с оплатой, представители закона были вынуждены обратиться к кардинальной мере – аресту его имущества. Придя к мужчине домой, представители закона арестовали принадлежащего должнику семимесячного щенка породы сибирской хаски.

Перспектива лишиться четвероногого друга показалась неплательщику настолько печальной, что уже на следующий день он пришел в районный отдел службы судебных приставов и оплатил исполнительский сбор в полном объеме, после чего арест с щенка был незамедлительно снят,- сообщает пресс-служба регионального Управления ФССП.