Кубанские Новости
Общество

"Кубанские новости" за несколько часов после ливней получили рекордное количество SMS-сообщений

В ночь с 8 на 9 сентября по всему краю прошли сильные ливни.

"Кубанские новости" за несколько часов после ливней получили рекордное количество SMS-сообщений

В ночь с 8 на 9 сентября по всему краю прошли сильные ливни. Экстренных происшествий не произошло, тем не менее непогода доставила немало хлопот. Больше всего досталось жителям Краснодара, ведь дождь шел всю ночь и утро. Именно краснодарцы прислали в редакцию газеты "КУБАНСКИЕ НОВОСТИ" рекордное количество SMS-сообщений.

SMS- Моя машина буквально утонула на улице 2-я Пятилетка. Там всегда собиралась вода, но в этот раз она поднялась выше капота, я еще такого не видел!

Илья Махачкин, г. Краснодар.  

SMS - После дождя добирался на работу три часа. Пробка в районе Западного обхода начала образовываться с шести утра. Почему мы стоим в пробках в дождь? Кто виноват и что делать?

Игорь НЕМИРОВИЧ, ст. Елизаветинская.

SMS-Дождь застал нас на джубгинской трассе в районе поселка Архипо-Осиповка. Дорога там разбитая, из-за потока воды мы не заметили выбоины, прокололи колесо о скол асфальта. Неприятный первый осенний дождь.

Виктор Косатин, г. Ейск.

SMS-Наша Черкасская совсем уже потонула. В мелкий дождь вода подступает к подъездам, а этот ливень вообще нам затопил двор, вода залила подвалы. Думаю, еще один день и мы точно не сможем выйти из подъездов сухими.

Семья Коваленко, г. Краснодар.

SMS-Я ехал в трамвае на работу и в районе перекрестка улиц Северной и Садовой мы резко встали. Трамвайные пути на этом участке просто ушли под воду, и дальше двигаться трамваю было очень опасно. Пришлось идти пешком под дождем на работу, а это больше 10 кварталов.

Виталий Мирошниченко, г. Краснодар.  

SMS-Давно не видела на «Яндекс-карте» краснодарские пробки в 10 баллов, пожалуй, последний раз только под Новый год.

Маргарита Новосельцева, г. Краснодар.

Краевая газета "КУБАНСКИЕ НОВОСТИ", выпуск№149, 10-09-2014.

Куда пожаловаться?

«112», «050», (861) 218-9-112;

Горячая линия «КН»:8 (861)255-85-87.