Кубанские Новости
Общество

Очередной этап турнира по настольному хоккею на кубок «Ростелекома» пройдет в ТРЦ "Галерея Краснодар"

В воскресенье, 9 ноября, в 14.00 в ТРЦ "Галерея Краснодар" состоится очередной этап командного турнира по настольному

Очередной этап турнира по настольному хоккею на кубок «Ростелекома» пройдет в ТРЦ "Галерея Краснодар"

В воскресенье, 9 ноября, в 14.00 в ТРЦ "Галерея Краснодар" состоится очередной этап командного турнира по настольному хоккею на кубок «Ростелекома» для всех желающих.

В этот раз участники получат в подарок билеты на научно-популярную выставку «Бал роботов», а его победители - призы и подарки от организаторов.
Турнир по настольному хоккею на кубок «Ростелекома» проходит в течение всего года в несколько этапов. В конце года в финальном поединке за звание сильнейшего поспорят команды-лауреаты предшествующих турниров. Они поборются за ценные призы от «Ростелекома»: мультимедиапроигрыватели и сертификаты на бесплатное пользование пакетом услуг компании - интернет и «Интерактивное телевидение». Кроме того, команде, занявшей первое место по итогам турнира, будет вручен кубок «Ростелекома».
В турнире принимают участие команды по три игрока. Количество команд не ограничено. Заявку на участие можно направить по электронной почте: art-sobr@rambler.ru. Пройти регистрацию команды смогут и в месте проведения турнира за 30 минут до его начала. Фотоотчеты отборочных этапов можно увидеть на страничке ВКонтакте.
В это воскресенье, помимо возможности сыграть в хоккей в мини-формате, участников турнира ждет музыкальная программа от джазовой певицы Мегги, веселые конкурсы от ведущего, бесплатные фото в компании Олимпийских талисманов – Зайки и Мишки, мастер-класс по игре от молодежного клуба «Настольный хоккей» и, конечно же, призы и подарки от организаторов.
Организаторы мероприятия: компания «Ростелеком», молодежный клуб «Настольный хоккей», ТРЦ «Галерея Краснодар».


Партнерский материал