Кубанские Новости
Общество

Прощание с Сергеем Полянским состоится 9 ноября в 11:00 в ЦНК Лазаревского района

Прощание с Сергеем Полянским состоится 9 ноября в 11:00 в ЦНК Лазаревского района. Об этом сообщается на официальном сайте админ

Прощание с Сергеем Полянским состоится 9 ноября в 11:00 в ЦНК Лазаревского района


Прощание с Сергеем Полянским состоится 9 ноября в 11:00 в ЦНК Лазаревского района. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Сочи.


"Он запомнится профессиональным руководителем. За годы работы Сергея Александровича в должности главы администрации очень многое удалось сделать: построен многофункциональный спортивный комплекс, МФЦ, обустроены детские сады, в посёлке Лазаревский реконструирован сквер имени Кирова",- говорится в сообщении администрации.
Мэр Сочи Анатолий Пахомов, коллектив администрации города и депутатского корпуса выразили свои глубокие соболезнования родственникам и близким умершего.
Глава Лазаревского района Сочи Сергей Полянский скончался 7 ноября. Причиной смерти, предположительно, стал сердечный приступ.

По данным СМИ, Сергей Полянский скончался в горах на охоте. По словам друзей, которые были с ним на охоте, сердце Полянского не выдержало во время крутого подъема.