Кубанские Новости
Общество

Более 10 команд приняли участие в межцеховой спартакиаде, которая прошла на Туапсинской нефтебазе

Компания «Роснефть» выступает в поддержку здорового образа жизни работников.

Более 10 команд приняли участие в межцеховой спартакиаде, которая прошла на Туапсинской нефтебазе

Компания «Роснефть» выступает в поддержку здорового образа жизни работников.


В минувшие выходные, 22 и 23 ноября, работники ООО «РН – Туапсенефтепродукт» собрались в спортивном комплексе пансионата «Ямал», чтобы принять участие в межцеховой спартакиаде предприятия. Соревновались по 5 видам спорта: футболу, баскетболу, волейболу, настольному теннису и шахматам. При этом, шахматный турнир состоялся на день раньше – в конференц-зале туапсинской нефтебазы.
Всего в состязаниях приняли участие 11 команд - из всех структурных подразделений предприятия. Особенно яркой была борьба на баскетбольной площадке и футбольном поле. Погода немного подвела: из-за сильного ветра пришлось соревноваться в крытом зале. Но азарта и накала страстей от этого меньше не стало.
В соревнованиях по баскетболу 1 место заняла команда цеха «Железнодорожные эстакады», второе и третье – у команд управления и цеха «Товарный парк». В волейболе заслуженная награда досталась цеху «Товарный парк», второе – у команды управления, а третье – у ЖДЭ. В теннисе победителем стал Иван Сулла, а в шахматах - Юрий Чебыкин.
Компания «Роснефть» выступает в поддержку здорового образа жизни работников. Корпоративные соревнования проходят на территории всей страны уже более 10 лет. Межцеховые спартакиады становятся традиционными во многих дочерних обществах нефтяной компании. Из лучших спортсменов таких турниров формируются команды для участия в региональном этапе корпоративной спартакиады. А победители в регионах выезжают на финальный этап.
По традиции на региональный этап работники ООО «РН – Туапсенефтепродукт» и ООО «РН – Туапсинский НПЗ» выходят единой сборной – «РН – Туапсе» - и благодаря своей спортивной подготовке занимают призовые места уже много лет подряд. А полученные награды придают спортсменам сил, и дарят много положительных эмоций.

г. ТУАПСЕ.

Партнерский материал