Кубанские Новости
Общество

Поздравляем с юбилеем Вячеслава Сергеевича Смеюху!

Сегодня отмечает 65-летие председатель Союза журналистов Краснодарского края, главный редактор газеты «Кубанские новости&r

Свой творческий путь мэтр кубанской журналистики начинал с обычной «мыльницы», подаренной в детстве мамой. Так он решил стать фотографом. Потом была страсть к школьным сочинениям. Как следствие – желание стать журналистом. Его карьера развивалась стремительно. В 30 лет он уже был главным редактором газеты Брюховецкого района. При КПСС возглавлял сектор печати, при нынешней администрации – департамент по делам СМИ. Руководил газетой «Краснодарские известия» и телеканалом «НТК», дважды становился главным редактором краевой газеты «Кубанские новости», а сегодня еще и возглавляет Союз журналистов Кубани. Одним словом, карьера удалась. Но все, кто знает Смеюху, уверены: он себя еще покажет. Ведь и в 65 энергия и креатив бьют из него ключом.
Секретариат Союза журналистов Краснодарского края искренне поздравляет своего председателя, желает ему крепкого здоровья, семейного счастья, творческих находок, надежных помощников и верных друзей.