Журналисты "КН" тоже наговорили теплых слов в адрес женщин в честь 8-го Марта.
Милые женщины!
Красота — это неотъемлемое качество мира, она рождается и процветает в гармонии и симметрии. Дорогие женщины, вы стоите на Олимпе природного великолепия, и, как бы ни менялся мир, вы всегда парите вне времени и соблазняете наше сознание образом Прекрасной Дамы. Мы желаем вам оставаться для нас великими музами и источником неиссякаемого вдохновения. Пусть мир безмерно возвращает вам красоту и любовь. Оставайтесь красивыми
и созерцайте красивое. Любите и будьте любимыми.
Мужчины редакции газеты «Кубанские новости».
Геннадий ПАДАЛКА, российский космонавт:
— В космосе без вас, дорогие наши, любимые, как и на Земле, совсем непросто! Своей душевностью и добротой украшаете нашу жизнь и наполняете теплом любви сердца. Ваша вера согревает и в холодной невесомости. Только благодаря вашей любви мы совершаем подвиги, проводим долгие месяцы в открытом космосе. Спасибо вам, милые, за то, что вы есть. Не теряйте самообладания и присутствия духа, радуйтесь каждой минуте жизни, а мы, в свою очередь, постараемся оправдать ваши надежды. Каждой из вас, родные, я дарю по звезде с нашего бескрайнего неба, пусть исполнят они все желания и мечты. Ну а мужчинам хочу пожелать в честь праздника вспомнить, что они мужчины!
Александр БОН, финалист шоу «Голос» на Первом:
— Мне изначально нравятся все женщины, вне зависимости от возраста и других критериев — они все прекрасны. Женщина по сути своей — королева, ради нее мы творим, ради нее сочиняем стихи и поем песни. Она самая большая загадка. Капризная, взбалмошная, хрупкая, беспощадная, ранимая, целеустремленная, нелогичная и оттого еще более интересная. Шарада, головоломка, тайна за семью печатями. Всю свою жизнь мы, мужчины, пытаемся разгадать этот секрет — проникнуть в их души. Особенно прекрасны женщины, живущие в Краснодарском крае. Мне показалось — они добрее, приветливее и чуть-чуть теплее, солнечнее других. Наверное, потому что живут эти милые создания на юге. Всех девочек, девушек, женщин, дам Кубани я поздравляю с Женским днем. Любви вам, дорогие, счастья и веры!