Кубанские Новости
Общество

Бывший агент ЦРУ перед смертью признался в убийстве Мэрилин Монро

Сенсационное признание принадлежит 78-летнему Норманну Ходжесу.

Сенсационное признание принадлежит 78-летнему Норманну Ходжесу.

Как сообщает «Российская газета», ссылаясь на американские СМТ, о том, что убил известную актрису, он признался находясь на смертном одре. Его в тяжелом состоянии доставили в один из госпиталей Норфолка в штате Вирджиния. Ходжес заявил, что по приказу ЦРУ совершил 37 убийств, в том числе и голливудской звезды.

"У нас были доказательства, что Мэрилин Монро была любовницей не только Кеннеди, но и Фиделя Кастро, - приводит «РГ» признание бывшего сотрудника ЦРУ, опубликованное World news daily report. - Мой начальник, Джимми Хейворт, сказал мне, что она должна умереть и что это должно выглядеть как самоубийство или передозировка. Раньше я никогда не убивал женщин, но я выполнил приказ… Я сделал это ради Америки! Она могла передать стратегическую информацию коммунистам, мы не могли этого допустить! Я просто сделал то, что должен был!".

Некоторые американские журналисты отмечают, что проверить достоверность этой информации будет очень сложно, поскольку свое признание Ходжес сделал незадолго до смерти.

Ксения Терещенко

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies