Общество

ХК «Сочи» в гостевом матче уступил «Спартаку»

Подопечные Вячеслава Буцаева 10 октября в выездном поединке не справились с «красно-белыми».

В первом периоде отличились хозяева встречи. В обоих случаях они по назначению использовали численное преимущество: сперва Чарльз Геноуэй забросил при 5 на 3, а спустя 10 минут уже при 5 на 4 голом отметился Игорь Левицкий.

Во второй двадцатиминутке гости Илья Крикунов вместе с Игорем Игнатушкиным в меньшинстве убежали 2 в 1, и Илья отправил шайбу под перекладину. А вскоре свой первый гол после возвращения в команду записал в свой актив Андрей Костицын.

В третьем периоде «красно-белые» вырвались вперед - гол оформил Филипп Толузаков. Но через некоторое время южане в лице Бена Максвелла сравняли цифры на табло — 3:3.

Гол «Спартака», оказавшийся в итоге победным, вышел курьезным: шайба отскочила от лицевого борта и каким-то непостижимым образом оказалась за спиной голкипера, сообщает пресс-служба ХК "Сочи"