Кубанские Новости
Общество

Краевой фестиваль «Солнце в ладонях» прошел в Анапе

В заключительном этапе фестиваля приняли участие 70 детей с ограниченными возможностями здоровья из 26 муниципальных образований

В заключительном этапе фестиваля приняли участие 70 детей с ограниченными возможностями здоровья из 26 муниципальных образований Краснодарского края.

24 октября в городском театре города-курорта Анапа состоялся пятый краевой фестиваль художественного творчества детей-инвалидов «Солнце в ладонях».

В рамках фестиваля прошла выставка творческих работ участников и концерт, в котором приняли участие юные таланты анапского клуба детей с ограниченными возможностями здоровья «Дорога добра», учащийся Армавирской специализированной музыкальной школы, солисты детских самодеятельных коллективов и учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств из городов Краснодар, Ейск, Туапсе, Абинского, Брюховецкого, Калининского, Крымского, Белоглинского, Выселковского и других районов края.

Все дети-инвалиды - участники краевого фестиваля награждены дипломами , футболками с символикой фестиваля и памятными подарками. Сообщает пресс-служба министерства культуры Краснодарского края.