Кубанские Новости
Общество

Магазины Туапсинского района примут участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

В муниципалитете с 1 декабря объявят смотр-конкурс на лучшее оформление к празднику торговых точек и объектов бытового обслужива

В муниципалитете с 1 декабря объявят смотр-конкурс на лучшее оформление к празднику торговых точек и объектов бытового обслуживания.

Администрация района предложит руководителям и работникам магазинов, кафе, парикмахерских и других предприятий потребительской сферы проявить фантазию и изобретательность в преддверии Нового года.
Специалисты управления архитектуры и градостроительства района разработали эскизные проекты примерных новогодних преображений. Рекомендуется украсить витрины, используя баннеры, игрушки, гирлянды, световые панно, различные тематические композиции, оформить залы и "подсветить" деревья на прилегающей территории. Каждая новогодняя "изюминка", которая создаст людям радостное настроение принесет дополнительные баллы предприятию. Приветствуются главный символ торжества - елка, звучащие новогодние мелодии, и, конечно же, костюмы Деда Мороза и Снегурочки на обслуживающм персонале, сообщает пресс-служба администрации Туапсинского района.
Конкурс стартует 1 декабря. Итоги подведут в январе 2016 года.