Кубанские Новости
Общество

Вениамин Кондратьев поздравил кубанских детей с Новым годом

В Краснодаре проходят праздничные спектакли для детей со всего края. Одно из таких мероприятий в Музыкальном театре посетил губе

В Краснодаре проходят праздничные спектакли для детей со всего края. Одно из таких мероприятий в Музыкальном театре посетил губернатор.

Балет «Щелкунчик» приехали посмотреть более тысячи детей из всех районов Кубани. Это ребята из многодетных, приемных и социально незащищенных семей, воспитанники детских домов и интернатов.

- У вас впереди вся жизнь. И очень важно верить в то, что у вас все получится, - обратился к маленьким зрителям губернатор. - Я сам из небогатой семьи и знаю, что только поверив в себя, можно активно и успешно двигаться по дороге жизни.

Вениамин Кондратьев пожелал ребятам успехов и исполнения желаний в Новом году.

- Задача взрослых - сделать все, чтобы ваше детство было благополучным, ярким, счастливым, - добавил глава региона. - Это именно то, ради чего мы с коллегами работаем и создаем условия для вас - для учебы, занятий спортом в различных секциях и кружках, сообщает пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края.