Кубанские Новости
Общество

Ветеранам войны проведут экскурсии по Краснодару

В краевой столице стартовал цикл автобусных экскурсий «Современный Краснодар — защитникам Отечества»

Сегодня, 17 февраля, ветераны Великой Отечественной войны вместе с краснодарской молодежью отправились в трехчасовую экскурсию на автобусах. У пожилых людей появилась возможность увидеть, как изменился город за последнее время, полюбоваться его красивыми видами и достопримечательностями.
В роли рассказчика выступила кандидат исторических наук, научный сотрудник Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника имени Е. Д. Фелицына Марина Шарапова.
Первых участников акции на Театральной площади поприветствовал глава города Владимир Евланов. Он поблагодарил наших уважаемых ветеранов за патриотическое воспитание современного поколения.
- Надеюсь, этот день подарит вам много новых ярких впечатлений, поможет больше узнать о прошлом, настоящем и будущем Краснодара, - добавил мэр.
Экскурсии будут проходить еще три дня, до 20 февраля включительно.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies