Кубанские Новости
Туризм

На открытии сезона в Анапе выступит Александр Буйнов

Грандиозный курортный праздник пройдет в ближайшие выходные.

Весь город превратится в одну большую концертную площадку. Откроет калейдоскоп мероприятий в субботу в 10.00 на Театральной площади выступление юных звездочек проекта «Голос.Дети». В это же время на улице Горького начнется гала-концерт победителей Всероссийского фестиваля «Адрес детства - Россия». В нем примут участие более тысячи мальчишек и девчонок.

В этот же день состоится курортная лотерея. Билетики получат все участники мастер-классов, конкурсов и развлекательных программ. Розыгрыш пройдет с 18.00 до 20.00 у музыкального фонтана. Среди призов – экскурсии в Сочи и на Пшадские водопады, посещение дельфинария, морские прогулки, романтические ужины и многое другое.

Основное торжество начнется в 21.00 на главной площади курорта. Вести вечернюю программу, которую подготовили анапские творческие коллективы, будут актеры Анна Большова и Максим Колосов. Подарком для жителей и гостей города станет выступление народного артиста России Александра Буйнова, театра танца «Искушение» и хора Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.